ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff
Lot 315
VASSILIEFF
L'ouvrier dans la cour.
Aquarelle et craie noire, localisée Paris, datée 1957 et signée en bas à droite.
17 x 27 cm.
Sold: 2 500 €
VASSILIEFF
L'ouvrier dans la cour.
17 x 27 cm.
Sold: 2 500 €