Argenterie et métal argenté
Lot 7
LOT comprenant UN COUVERT d'enfant de forme baguette, DEUX CUILLERES à filets, UNE FOURCHETTE modèle baguette et CINQ CUILLERES à CAFE diverses modèle uniplat, baguette et filet, en argent, dont poinçon Minerve, soit 10 pièces au total.
Poids: 405 g. (usures et chocs).
Sold: 80 €