Argenterie et métal argenté

Lot 13

TIMBALE droite, de forme tronçonique dite de collégien. Initiales " N W " et datée "1843".
Angleterre. Maître orfèvre: K. LINDSAY. Haut. 7,5 cm.
Poids: 105 g.

Sold: 50 €