Argenterie et métal argenté
Lot 32
LOT de TROIS ÉTUIS À CIGARETTES en argent à décor de bandeaux géométriques, filets et quadrillage. Poinçon Minerve.
XXème siècle.
Poids brut: 475 g
Sold: 100 €
XXème siècle.
Poids brut: 475 g
Sold: 100 €