Argenterie et métal argenté
Lot 47
LOUCHE en argent, modèle uniplat, monogrammée LS, poinçon Minerve, orfèvre: F. NICOUD.
Poids: 185 g. Long. 30 cm.
Sold: 60 €
Poids: 185 g. Long. 30 cm.
Sold: 60 €