Argenterie et métal argenté
Lot 56
ONZE CUILLÈRES À MOKA en argent à décor de feuilles lancéolées et fleurs stylisées. Porte sur le cuilleron un monogramme: "DP". Poinçon Minerve. Milieu du XIXème siècle.
Poids: 135 g. Long. 12 cm.
Sold: 100 €