Argenterie et métal argenté
Lot 60
SERVICE À DESSERT en argent. Décor de cartouches feuillagés, cotes torsadées, coquilles et enroulements de rinceaux dans le goût Rocaille. Le manche en argent fourré. Poinçon Minerve. Milieu du XIXème siècle.
Poids: 210 g.
Sold: 100 €