Argenterie et métal argenté
Lot 67
ENSEMBLE de TROIS COUVERTS DE TABLE en argent uni. Modèle filet. Paris, 1781-1789. Poinçons de maîtres-orfèvres indéterminés.
Poids: 545 g.
Sold: 180 €
Poids: 545 g.
Sold: 180 €