Argenterie et métal argenté
Lot 86
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent uni plat. Toulouse, 1781-1789. Poinçon du maître-orfèvre Louis Ier DULAURIER, reçu en 1747.
Poids: 175 g. Long. 31,5 cm.
Sold: 380 €
Poids: 175 g. Long. 31,5 cm.
Sold: 380 €