Argenterie et métal argenté
Lot 147
SIX ASSIETTES À DESSERT en vermeil. L'aile soulignée par une frise de feuilles d'acanthe. Poinçon Minerve. Seconde moitié du XIXème siècle.
Poids: 1905 g. Diam. 20 cm.
Sold: 600 €
Poids: 1905 g. Diam. 20 cm.
Sold: 600 €