Argenterie et métal argenté

Lot 151

DOUZE COUVERTS À ENTREMETS en argent. Modèle filets. Riche répertoire de la Restauration: cornes d'abondances, pampres, panier fleuri, feuilles de laurier. Poinçon Vieillard (Paris, 1819-1838).
Poids: 1400 g.

Sold: 1 400 €