Argenterie et métal argenté
Lot 164
Suite de DEUX COUVERTS et une fourchette en argent, modèle de forme baguette à motifs d'entrelacs. Orfèvre: VEYRAT. Poinçon Minerve.
Poids: 425 g.
Sold: 60 €
Poids: 425 g.
Sold: 60 €