Argenterie et métal argenté
Lot 180
SERVICE À DÉCOUPER en argent fourré décor de rose comprenant 5 pièces dans son écrin marqué " A la Renaissance 47.49 Boulevard Saint Martin Paris ". Poinçon Minerve.
Poids brut: 505 g.
Sold: 270 €