Argenterie et métal argenté
Lot 195
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE en argent modèle à filets, décor de fleurons, cuilleron repercé à décor de volutes, monogrammée "S D". Poinçon Minerve.
Sold: 30 €
Sold: 30 €