Argenterie et métal argenté
Lot 196
Deux FOURCHETTES à DÉCOUPER en argent fourré, l'une au décor de coquilles et de rinceaux, l'autre de fleurons et de vagues stylisées. Poinçons Minerve, style Louis XV. Poids brut: 250 g.
Sold: 40 €