Argenterie et métal argenté
Lot 221
LOT de MÉTAL ARGENTÉ comprenant une verseuse de style Louis XV, un pichet monogrammé "PV" et cinq dessous de bouteille de la Maison Christofle, une boîte ronde à décor de colombe sur le couvercle. Joint une écuelle et son présentoir en étain de style Louis XV (travail moderne).
Sold: 60 €