La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 6
Paire de VASES en porcelaine à fonds saumon, ornés de palmettes stylisées soulignées d'or et d'anses latérales noires. Napoléon III, fin XIXème. Haut. 38 cm (accidents, manques et restauration).
Sold: 70 €