La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 8
PLAT À MENDIANT en porcelaine polychrome à décor floral et rehaut or. Porte la marque apocryphe de Sèvres et les initiales M.L. Long. 34, Larg. 28 cm.
Sold: 230 €
Sold: 230 €