La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 20
Émile PINEDO (1840-1916). Le Maure. Bronze à patine brune et dorée. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse.
Haut. 63 cm.
Sold: 3 200 €
Haut. 63 cm.
Sold: 3 200 €