La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 50
Paire de FLAMBEAUX en bronze doré, la base circulaire à décor de treillages et de feuilles de lauriers, le fût de forme octogonale reposant sur trois griffes avec décor de fleurs d'eau, le binet godronné de forme ovoïde. Haut. 26,5 cm.
Sold: 450 €