La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 53
CADRE PHOTO en laiton et bronze doré, à décor d'insectes et de rameaux fleuris en bas relief.
Fin du XIXème.
Haut. 21, Larg. 16 cm.
Sold: 260 €
Fin du XIXème.
Haut. 21, Larg. 16 cm.
Sold: 260 €