La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 79
MIROIR en bois doré et laqué, cadre sculpté à rang de perles, fronton sculpté d' un vase fleuri. Louis XVI, XVIIIème. Haut. 72,5, Larg. 47 cm. (petit manque au fronton)
Sold: 1 000 €