La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 180
COMMODE en cerisier et placage de cerisier à cinq tiroirs sur cinq rangs, tiroir supérieur en doucine. Montants droits, baguettes moulurées.
Louis-Philippe. XIXème.
Haut. 10, Larg. 118, Prof. 51,5 cm (manques)
Sold: 300 €