La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 192
TABLE de SALLE À MANGER circulaire en bois naturel et de placage. Le fût de forme balustre repose sur un piètement quadripode à griffes de lion en bronze doré.
Style Regency.
Haut. 72, Diam. 104,5 cm.
Joint : deux allonges en bois de placage.
Sold: 100 €