La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 216
VASE balustre en verre opalin blanc à décor d'anémones, giroflées et roses fleuries. Filet or. Charles X. XIXème siècle. Haut. 30 cm.
Sold: 350 €
Sold: 350 €