La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 229
Charles SCHNEIDER (1881-1953). VASE ovoïde en verre soufflé moulé, nuagé de poudres intercalaires argent sur fond rouge orangé. Première moitié du XXème siècle. Signé. Haut. 15 cm.
Sold: 100 €