La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 231
Paire de VASES en verre, le corps ovoïde, le col resserré puis évasé, à décor peint et émaillé de clématites, sur fond jaune. Signés Leg. Haut. 50 cm (petits éclats au col).
Sold: 350 €