Lot 8
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
Huile sur toile, signée et datée 1950 en bas à gauche.
55 x 46 cm.
Exposition: Galerie Durand-Ruel en 1951.
Sold: 5 500 €
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
55 x 46 cm.
Sold: 5 500 €