Lot 11
Boris PASTOUKHOFF
Nature morte au bouquet de fleurs et au citron.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 38 cm.
Sold: 4 500 €
Boris PASTOUKHOFF
46 x 38 cm.
Sold: 4 500 €