Lot 13
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de Julia Worswick.
Huile sur toile marouflée signée et datée 1933 en bas à droite.
40,5 x 33 cm.
Sold: 3 000 €
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de Julia Worswick.
40,5 x 33 cm.
Sold: 3 000 €