Lot 22
Boris PASTOUKHOFF
Tulipe.
Huile sur toile marouflée signée en bas à droite et datée 1970.
40 x 29,5 cm.
Sold: 3 000 €
Boris PASTOUKHOFF
Tulipe.
40 x 29,5 cm.
Sold: 3 000 €