Lot 65
Pierre GRIMM
Composition.
Gouache et collage sur carton, signée en bas à droite.
27,5 x 28,5 cm.
Sold: 800 €
Pierre GRIMM
Composition.
27,5 x 28,5 cm.
Sold: 800 €