Lot 69
Pierre GRIMM
Le miroir noir.
Gouache et collage sur carton, signée et datée 60 en bas à droite.
52,5 x 34 cm.
Sold: 1 200 €
Pierre GRIMM
Le miroir noir.
52,5 x 34 cm.
Sold: 1 200 €