Lot 81
Pierre GRIMM
Composition.
Technique mixte et collage sur papier maroufflé sur carton, signée et datée 64 en bas à droite.
59,5 x 36,5 cm.
Sold: 200 €
Pierre GRIMM
Composition.
59,5 x 36,5 cm.
Sold: 200 €