Lot 99
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton signé en bas à droite, daté 7.VII.1973 au dos
59,5 x 73 cm.
Sold: 1 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
59,5 x 73 cm.
Sold: 1 500 €