Lot 105
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 10.05.76.
116 x 96 cm.
Sold: 1 300 €
Pierre GRIMM
Composition.
116 x 96 cm.
Sold: 1 300 €