Lot 120
Pierre GRIMM
La demeure du sommeil.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 06/02/70.
80,5 x 65,5 cm.
Sold: 1 200 €
Pierre GRIMM
La demeure du sommeil.
80,5 x 65,5 cm.
Sold: 1 200 €