Lot 124
Pierre GRIMM
Composition rouge.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 05.06.75.
73 x 92 cm.
Sold: 1 800 €
Pierre GRIMM
Composition rouge.
73 x 92 cm.
Sold: 1 800 €