Lot 128
Pierre GRIMM
Nature morte aux poires.
Huile sur toile signée et datée 54 en bas à droite.
81 x 100 cm.
Sold: 10 000 €
Pierre GRIMM
Nature morte aux poires.
81 x 100 cm.
Sold: 10 000 €