Lot 131
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton signée en bas à droite, datée au dos 4.11.74.
81 x 116 cm.
Sold: 1 800 €
Pierre GRIMM
Composition.
81 x 116 cm.
Sold: 1 800 €