Lot 133
Pierre GRIMM
Table d'Harmonie.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 13.8.72.
73 x 92 cm.
Sold: 800 €
Pierre GRIMM
Table d'Harmonie.
73 x 92 cm.
Sold: 800 €