Lot 163
Pierre GRIMM
Composition.
Huile et collage sur toile signée, datée au dos 08.75.
130 x 161,5 cm.
Sold: 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
130 x 161,5 cm.
Sold: 500 €