Lot 165
Pierre GRIMM
Composition II.
Huile et collage sur toile signée en bas à droite, datée au dos 04.11.76.
161,5 x 130 cm.
Exposition: Salon d'Automne, 1980, Hommage à Pierre Grimm.
Sold: 2 200 €
Pierre GRIMM
Composition II.
161,5 x 130 cm.
Sold: 2 200 €