Lot 167
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1959-1961.
146 x 114 cm.
Sold: 2 100 €
Pierre GRIMM
Composition.
146 x 114 cm.
Sold: 2 100 €