Lot 175
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 08.11.71.
162 x 130 cm.
Expositions:
Salon d'Automne, 1977.
Salon d'Automne, 1980, Hommage à Pierre Grimm. Sous le n°1.
Sold: 2 700 €