Lot 187

Pierre GRIMM
Filigranes.
Huile sur toile signée et datée 62 en bas à droite.
145,5 x 88,5 cm.

A rapprocher:
Exposition: Galerie Le Point Cardinal, Paris, 1962, n° 26 reproduit au catalogue.

Sold: 6 200 €