Lot 204
Pierre GRIMM
Composition
Gouache sur carton, signée et datée en bas à droite 65.
32,5 x 48 cm.
Sold: 200 €
Pierre GRIMM
Composition
32,5 x 48 cm.
Sold: 200 €