Lot 211
Pierre GRIMM
Chaise noire
Gouache et crayon sur papier, signée et datée 56 en bas à droite.
41,5 x 34,5 cm.
Sold: 1 500 €
Pierre GRIMM
Chaise noire
41,5 x 34,5 cm.
Sold: 1 500 €