Lot 215
Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage sur carton, signée à deux reprises en bas.
24,5 x 18,5 cm.
Sold: 600 €
Pierre GRIMM
Composition
24,5 x 18,5 cm.
Sold: 600 €