Lot 226
Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage de papier froissé sur carton, signée en bas à droite.
55,5 x 42 cm.
Sold: 100 €
Pierre GRIMM
Composition
55,5 x 42 cm.
Sold: 100 €